Фильм Хардкор 2015 года, отзыв

Фильм Хардкор


Наше поколение не особо любит кино в главной роли которого играет персонаж идеальный во всех отношениях, к примеру американские фильмы из 80-90 годов с Сталоне, Шварценегерами, Вандамами и т.д., все это кажется наигранным и неестественным в современном кинематографе. А наш кинематограф всегда отстает от западного и русский боевик это как винигрет приправленный майонезом – безвкусно и неинтересно, поэтому когда позвали посмотреть фильм Хардкор 2015 года не ожидала ничего хорошего.
Но фильм, к счастью, не оправдал мои ожидания! Могу сказать, что фильм улетный! Эффект присутствия просто ошеломительный, герой фильма это ты, и настолько интересно и захватывающее, что абсолютно неважно, что там было и мясилово и кровище и еще куча всего. Проникаешься симпатией к другим героям, видишь Москву со стороны, кажется что все настолько реальное, что вот такой же Арбат, такие же здания, не ощущаешь, что это фильм, ты играешь в игру наяву.

Не ожидала от отечественного “производителя” такого качества. Если кто не смотрел – советую посмотреть здесь http://smotrikinohit.ru/cat1/hardkor.php, фильм супер, подача несравнимая, музыка подобрана прямо в точку. Хотя сюжет здесь не особо богатый, главный герой хочет спасти свою любимую и наказать злодеев, но оценка фильма не из-за сюжета, посмотрите и вы все поймете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий